JP
地域と言語
JPY
主な通貨
全ての通貨
ヘルプ
日本国内 0120 925 780 日本語: 24時間・年中無休 英語: 24時間・年中無休
国際電話 +86 513 8918 6112 日本語: 24時間・年中無休 英語: 24時間・年中無休
App
無料アプリをダウンロード

上海発 広州行き航空便 2019年10月25日

中国南方航空

 

06:55 2時間30分 09:25

PVG CAN

直行便

定時到着率

97%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

28,517

残り1枚

税込み(767

上海航空

 

07:30 2時間30分 10:00

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

海南航空

 

08:05 2時間35分 10:40

PVG CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

上海航空

 

08:30 2時間25分 10:55

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

37,399

残り1枚

税込み(767

中国南方航空

 

08:50 2時間25分 11:15

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

上海航空

 

09:00 2時間35分 11:35

PVG CAN

直行便

定時到着率

95%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り2枚

税込み(767

上海航空

 

09:30 2時間25分 11:55

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り4枚

税込み(767

中国南方航空

 

09:50 2時間20分 12:10

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国東方航空

 

10:05 2時間20分 12:25

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミー
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り1枚

税込み(767

中国東方航空

 

10:30 2時間30分 13:00

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミー
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国南方航空

 

10:50 2時間25分 13:15

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

海南航空

最短  

11:35 2時間15分 13:50

SHA CAN

直行便

定時到着率

-
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国東方航空

 

11:30 2時間30分 14:00

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミー
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国南方航空

 

11:50 2時間25分 14:15

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー

25,618

残り5枚

ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国国際航空

最短  

12:40 2時間15分 14:55

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミー
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

26,906

残り2枚

税込み(767

中国東方航空

 

12:30 2時間35分 15:05

SHA CAN

直行便

定時到着率

97%
ディスカウントプラン
エコノミー
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国南方航空

 

12:45 2時間30分 15:15

PVG CAN

直行便

定時到着率

98%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

62,894

残り3枚

税込み(767

上海航空

 

13:30 2時間30分 16:00

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
優先プラン
エコノミー

20,096

残り4枚

エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り3枚

税込み(767

中国南方航空

 

13:50 2時間25分 16:15

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
優先プラン
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

29,330

残り5枚

ビジネスクラス
ビジネス

34,822

残り5枚

ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国東方航空

 

14:30 2時間25分 16:55

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミー

18,654

残り4枚

優先プラン
エコノミー

18,807

残り4枚

エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り4枚

税込み(767

中国南方航空

 

14:50 2時間30分 17:20

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

29,330

残り1枚

税込み(767

上海航空

 

15:30 2時間25分 17:55

SHA CAN

直行便

定時到着率

-
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り3枚

税込み(767

中国南方航空

 

15:50 2時間30分 18:20

SHA CAN

直行便

定時到着率

97%
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

上海航空

 

16:10 2時間30分 18:40

PVG CAN

直行便

定時到着率

97%
優先プラン
エコノミー

20,096

残り1枚

エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り2枚

税込み(767

中国東方航空

 

16:30 2時間35分 19:05

SHA CAN

直行便

定時到着率

-
ディスカウントプラン
エコノミー
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国南方航空

最短  

17:00 2時間15分 19:15

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
優先プラン
エコノミー

25,618

残り1枚

ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国国際航空

 

17:05 2時間35分 19:40

PVG CAN

直行便

定時到着率

98%
ディスカウントプラン
エコノミー
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

42,568

残り3枚

税込み(767

上海航空

 

17:30 2時間35分 20:05

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

上海航空

 

18:30 2時間35分 21:05

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
優先プラン
エコノミー

20,096

残り2枚

エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り4枚

税込み(767

中国南方航空

 

18:50 2時間25分 21:15

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国東方航空

 

19:30 2時間20分 21:50

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

27,873

残り4枚

税込み(767

中国南方航空

最短  

20:05 2時間15分 22:20

SHA CAN

直行便

定時到着率

98%
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国国際航空

 

19:55 2時間30分 22:25

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
ディスカウントプラン
エコノミー
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス

26,906

残り2枚

税込み(767

中国東方航空

 

20:35 2時間25分 23:00

SHA CAN

直行便

定時到着率

100%
優先プラン
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
エコノミークラス
エコノミー
ビジネスクラス
ビジネス
ビジネスクラス
ビジネス
税込み(767

中国南方航空

 

20:50 2時間25分 23:15

SHA CAN

直行便

定時到着率

95%

最安値 19,942