エストサドクのホテルをお探しですか?ホテルの口コミを読んで、ご滞在にぴったりのお得なホテルを選択しましょう。

エストサドクのおすすめホテル

エストサドクの厳選されたおすすめホテルをチェックしましょう。

5つ星

ホテルを更に表示

ビジネス向け

Vertex
4.7/511レビュー

Vertex

エストサドク|中心部より0.68km
Отличный отель! До всех точек курорта с утра развозит трансфер! Всё в шаговой доступности! С Красной Поляны после каталки сами дошли до отеля-подъемник практически через дорогу. Очень много разных кафе и ресторанов на разный уровень доходов! Теперь об отеле- удобное расположение, лифт в отеле, лыжная комната, спа выше всяких похвал, вкуснейшие и разнообразные завтраки-от каш до оливье и брускетт, всегда вечером возвращались в чистый номер,ужины в ресторане Мушмула при отеле тоже самая высшая оценка- брали и местную форель, и бургеры, и морепродукты, когда не было сил после катания и спа -центра заказывали ужин в номер! Дома обнаружила , что забыла в отеле варежки и перчатки на батарее, жду теперь посылку из отеля! Кто сомневается-езжайте и наслаждайтесь! Спасибо отелю за уют и гостеприимство, вернёмся вновь.
Arcadia
4.4/514レビュー

Arcadia

エストサドク|中心部より0.21km
Отдыхал в этом отеле впервые - 3 дня. Цены в октябре очень привлекательные, вот такие бы в зимний сезон... Номер полулюкс-отличный, единственный минус-это короткий излив у крана в умывальнике, помыть руки и не налить воду на столешницу просто невозможно. Питание(только завтраки предлагались при бронировании)- вообщем не плохо, но главный минус - это старая и не работающая кофемашина(причём она не работала за два дня до моего заезда и в течении 3-х дней прибывания). То есть из горячих напитков только чай, а отель 4*. Персонал - вежливый,внимательный. Уборка хорошая. Отель расположен возле основной дороги, поэтому шум не избежен, если открыть окно, с закрытыми окнами более менее. Спа зона и бассейн небольшие, в не сезон хорошо, но в сезон будет тесновато. В моё пребывание не работал хамам, висела табличка- не работает, ожидаем мастера,причём по словам туристов приехавших раньше, табличка висит не первый день и при мне висела 3 дня, видимо мастер едет с Дальнего Востока, причём поездом(шутка). Сауна неплохая,но очень маленькая, лечь на полку нет возможности, размер полтора метра и 3 лавки на разных уровнях по одной стене, то есть если сесть на корточках,чтобы не ставить ноги на нижнюю полку, поместиться 6 человек, но будет тесно. Тренажёрка маленькая, но тренажёры норм. Вход в корпус один,причём с крутой продолжительной лестницей, если в горнолыжном снаряжении будет заходить нелегко, а альтернативы нет и не планируется. Автобусной остановки напротив отеля нет, он расположен примерно по-середине между остановками. Магазины маленькие в шаговой доступности, в торговый центр напротив можно попасть,если пройти вверх или вниз до автобусной остановки-пешеходные переходы только там. Понравился открытый подогреваемый бассейн, он работал в октябре ещё, единственно рядом шла реконструкция соседнего здания, но это нормально в межсезонье. Чай травяной в холле - респект.

ホテルを更に表示

朝食

グランド ホテル ポリャーナ
4.3/523レビュー

グランド ホテル ポリャーナ

エストサドク|中心部より1.03km
Отдыхаем в данном отеле не первый год, и всё нравилось: питание и сервис были на высоте. В этот раз были неприятно удивлены уровню питания в ресторане и обслуживанием в зоне большого бассейна корпуса С. Питание: 1. Салаты. Если раньше на выбор были очень вкусные салаты с авокадо, семгой, тайские, с морепродуктами, говядиной, клубникой, то сейчас это просто огурцы с помидорами, помидоры с луком или капустный салат. 2. Горячее. Раньше были мидии, креветки, рулеты из кролика, рулеты из сёмги (или др красной рыбы), теперь этого нет, из рыбы сейчас есть только треска, зубатка, камбала, иногда дорадо. 3. Сыр. Раньше были сыры с плесенью, камамбер, пармезан, моцарела. Сейчас 2-3 вида обычного сыра. 4. Десерты. Раньше были бесподобные десерты в фужерах, вкусные торты, теперь не вкусные и однообразные. 5. Фрукты. Раньше в сезон клубники и черешни (конец июня) она всегда была на столе, теперь этого нет, арбузы не каждый день. Также очень много отдыхающих с маленькими детьми. В ресторане нет детского уголка, нет отдельного детского питания. Вечером на ужин нет кисломолочных продуктов: творога, кефира, молока. Все любят мороженое, почему не добавить в меню мороженое? Вместо пары невкусных тортов. Также раньше емкости (мармиты), где была еда - были открытые. Видно, что это за еда и к ней был легкий доступ. Сейчас же это закрытые емкости, которые закрываются сразу же, наложить еду не успеваешь - бьет по рукам. На столах стоит QR-code, с отзывам и обратной связью, оставили отзыв о питании в первые дни пребывания, никто не перезвонил и не прояснил ситуацию. Бассейн корпуса С. Отдыхали 12 дней, в течении которых видели картину: люди приходят с утра и занимают шезлонги, уходят, иногда да же не возвращаются на них в течении дня. Персонал на это ни как не реагировал, хотя сушествует правило. На 11 день нашего пребывания персонал установил табличку о том, что нельзя оставлять занятым шезлонги в течении 30 минут. И как то очень выборочно начал убирать вещи с шезлонгов. По итогу, люди которые приходили занимать шезлонги у большого бассейна так и приходили и занимали, и никто не трогал их вещи, но люди которые занимали шезлонги у детского бассейна остались ни с чем, их вещи просто выносились вместе с игрушками, а сотрудники бассейна самоустранялись, всвязи с чем между отдыхающими происходило недопонимание и конфликты, на просьбу к сотрудникам перенести шезлонг из другого места и установить его в зоне детского бассейна был отказ: ”это не моя обязанность”. Если уж и существуют правила, то примите меры по их исполнению непосредственно для всех отдыхающих. И во весь период работы бассейна. Комнаты. Уборку комнат производили своевременно, воду пополняли, но не работал телевизор, каналы выключались, звук пропадал, на жалобу ответили, что это повсеместно и никак повлиять на это не могут. За 12 дней так и не смогли. По итогу отдых оказался смазанным, тех приятных ощущений: ”дорого, богато, качественно”, мы не испытали. Хочется, что бы вернулся былой статус, п

ホテルを更に表示

ファミリー向け

ホテルを更に表示

エストサドクのホテル宿泊者の口コミを見る

エストサドクのホテルをお探しですか?旅行者本人の口コミからヒントを得ましょう。
Polyana 1389 Hotel and Spa
3.9/530レビュー
Прекрасный отдых, отличная спа зона и шикарный вид вокруг! Все на высшем уровне. Шведский стол отличный, есть из чего выбрать. Отдельно хотелось бы отметить команду отеля, которая организовала доставку забытой ребенком любимой игрушки при выезде из отеля. Ребята организовали не только курьерскую доставку за тысячи километров нашего «питомца», но и его досуг в спа)))
Alcont Krasnaya Polyana by Stellar Hotels (f. Alcont)
4.4/51レビュー
Все Гуд
Courtyard Marriott Sochi Krasnaya Polyana
4.5/550レビュー
最初に場所についてお話ししましょう。ホテルはマリオットに比べて便利な場所にあり、スノーマウンテンに行く方が便利です。左に行き、ケーブルウェイ接続駅への幹線道路に直進します。ミニトレインを利用するなど、接続駅の向かいにバス停があり、ROZA駅(ターミナル駅)でバスに乗り換え、反対側のバス停で下車します(約3駅ですが、駅を迎えるために途中で1〜2駅になります。乗客がいる場合は、停車駅の数を増やします)。 ホテルの前には小さな子供の遊び場があります。滑り台、ブランコ、若い人形が1日2時間、止まることなく遊んでいます。 部屋について話すと、部屋の設備は基本的に整っており、歯ブラシと歯磨き粉は持ち出された後に部屋に持っていく必要があり、その他は基本的に持っています(大きなワードローブのスリッパ)。ホテルでの朝食は豊富で美味しいです:熱いオートミール、熱いお茶、熱いコーヒー、中国の胃の不快感を恐れていません。 中庭はマリオットのスイミングプールとフィットネスセンターを共有でき(2つのホテル間を徒歩7〜8分)、マリオットにルームカードを提示するだけです(人形は使用しませんでしたが、フロントデスクの紹介を聞いて良かったです)。 空港シャトル(または平成ゲート)については、事前にフロントデスクまでお問い合わせください。料金はフロントデスクで直接お支払いいただけます。 ルームサービス、費用対効果の高い、今すぐ最初の注文、30分以内に配達。 リゾート、完全な施設について話してください。商店街、あらゆる種類のレストラン、スーパーマーケットに行くときは左に曲がってください。食事、小さな買い物も満足できます。 ちなみに、ここでの追加費用は簿記には使われていませんが、1つずつ決済されます(シャトルバス、ケーブルカーのチケット、ルームサービスなどはその場で決済されます)。 物足りないという話で、初日に帰宅しましたが、部屋は掃除されていませんでした。幸いなことに、私は翌朝早く部屋の係員に会い、掃除するように彼らに思い出させました。さもなければ、2日で蓄積されたゴミはゴミで覆われるはずです。その後の洗浄はすべて正常でした。 全体的に滞在することをお勧めします。 追伸過去2年間のスキーシーズンフロントは12月15日頃に始まったとのことでしたが、今回は早いので山頂にしか雪が見られません。 ~~唯一の後悔です~~
Grace Imperial Hotel
4.4/541レビュー
New kozy hotel in Krasnaya Poliana at Sochi. Hotel is highly equipped- warm floors, 2 warm swimming pools (inside and outside), sauna and hamman, good restaurant, rich breakfast, very friendly staff, enough comfortable and spacious rooms, pleasant linen, round o-clock room service. I assess it as 4 stars, as there are several Cons: 1) doors do not stop any sound 2) restroom is tiny and not really well planned in term of urinal and other facilities placement. In general hotel is very good and highly recommended.
グランド ホテル ポリャーナ
4.3/523レビュー
Отдыхаем в данном отеле не первый год, и всё нравилось: питание и сервис были на высоте. В этот раз были неприятно удивлены уровню питания в ресторане и обслуживанием в зоне большого бассейна корпуса С. Питание: 1. Салаты. Если раньше на выбор были очень вкусные салаты с авокадо, семгой, тайские, с морепродуктами, говядиной, клубникой, то сейчас это просто огурцы с помидорами, помидоры с луком или капустный салат. 2. Горячее. Раньше были мидии, креветки, рулеты из кролика, рулеты из сёмги (или др красной рыбы), теперь этого нет, из рыбы сейчас есть только треска, зубатка, камбала, иногда дорадо. 3. Сыр. Раньше были сыры с плесенью, камамбер, пармезан, моцарела. Сейчас 2-3 вида обычного сыра. 4. Десерты. Раньше были бесподобные десерты в фужерах, вкусные торты, теперь не вкусные и однообразные. 5. Фрукты. Раньше в сезон клубники и черешни (конец июня) она всегда была на столе, теперь этого нет, арбузы не каждый день. Также очень много отдыхающих с маленькими детьми. В ресторане нет детского уголка, нет отдельного детского питания. Вечером на ужин нет кисломолочных продуктов: творога, кефира, молока. Все любят мороженое, почему не добавить в меню мороженое? Вместо пары невкусных тортов. Также раньше емкости (мармиты), где была еда - были открытые. Видно, что это за еда и к ней был легкий доступ. Сейчас же это закрытые емкости, которые закрываются сразу же, наложить еду не успеваешь - бьет по рукам. На столах стоит QR-code, с отзывам и обратной связью, оставили отзыв о питании в первые дни пребывания, никто не перезвонил и не прояснил ситуацию. Бассейн корпуса С. Отдыхали 12 дней, в течении которых видели картину: люди приходят с утра и занимают шезлонги, уходят, иногда да же не возвращаются на них в течении дня. Персонал на это ни как не реагировал, хотя сушествует правило. На 11 день нашего пребывания персонал установил табличку о том, что нельзя оставлять занятым шезлонги в течении 30 минут. И как то очень выборочно начал убирать вещи с шезлонгов. По итогу, люди которые приходили занимать шезлонги у большого бассейна так и приходили и занимали, и никто не трогал их вещи, но люди которые занимали шезлонги у детского бассейна остались ни с чем, их вещи просто выносились вместе с игрушками, а сотрудники бассейна самоустранялись, всвязи с чем между отдыхающими происходило недопонимание и конфликты, на просьбу к сотрудникам перенести шезлонг из другого места и установить его в зоне детского бассейна был отказ: ”это не моя обязанность”. Если уж и существуют правила, то примите меры по их исполнению непосредственно для всех отдыхающих. И во весь период работы бассейна. Комнаты. Уборку комнат производили своевременно, воду пополняли, но не работал телевизор, каналы выключались, звук пропадал, на жалобу ответили, что это повсеместно и никак повлиять на это не могут. За 12 дней так и не смогли. По итогу отдых оказался смазанным, тех приятных ощущений: ”дорого, богато, качественно”, мы не испытали. Хочется, что бы вернулся былой статус, п
Vertex
4.7/511レビュー
Отличный отель! До всех точек курорта с утра развозит трансфер! Всё в шаговой доступности! С Красной Поляны после каталки сами дошли до отеля-подъемник практически через дорогу. Очень много разных кафе и ресторанов на разный уровень доходов! Теперь об отеле- удобное расположение, лифт в отеле, лыжная комната, спа выше всяких похвал, вкуснейшие и разнообразные завтраки-от каш до оливье и брускетт, всегда вечером возвращались в чистый номер,ужины в ресторане Мушмула при отеле тоже самая высшая оценка- брали и местную форель, и бургеры, и морепродукты, когда не было сил после катания и спа -центра заказывали ужин в номер! Дома обнаружила , что забыла в отеле варежки и перчатки на батарее, жду теперь посылку из отеля! Кто сомневается-езжайте и наслаждайтесь! Спасибо отелю за уют и гостеприимство, вернёмся вновь.

よくある質問:

  • Trip.comでホテルを予約するにはどうすればよいですか?

    Trip.comでホテルを予約するには、目的地、宿泊日、宿泊人数をページ上で入力するだけでOKです。次に、宿泊可能なホテルから、予約されたいホテルを選択します。指示に従って支払い情報を入力すれば、ご予約完了です。

  • Trip.comでホテルのお得情報を入手するにはどうすればよいですか?

    Trip.comでお得なホテルを見つける方法はいくつかあります。希望する価格帯でホテルを検索し結果を絞り込む、または価格で結果を並べ替えて最安値のホテルをトップに表示することもできます。

  • Trip.comのどのページでホテルのお得情報を確認できますか?

    Trip.comでは、年間を通じて様々なホテルのお得情報やキャンペーンを提供しています。Trip.comのお得情報ページにて、特別オファーを簡単に確認できます。更に、Trip.com会員はアカウントにログインすると、ホテル一覧ページで限定割引料金を見ることができます。

  • ホテル料金を安くする方法を教えてください。

    平日にホテルを予約する方が安い場合もありますが、シーズンにもよります。

  • Trip.comに掲載されているホテル数は?

    Trip.comには、230を超える国・地域の500万軒を超えるホテルが掲載されています。どのホテルを予約すべきか決めてかねていらっしゃる?Trip.comサイトをブラウズしてご検討ください!

  • Trip.comでホテルの予約をキャンセルまたは変更できますか?

    ホテルのご利用規約とキャンセル日によります。該当するホテルのご利用規約をご確認ください。予約をキャンセルまたは変更するには、Trip.comアカウントにログインし「予約履歴」ページで指示に従ってください。

  • Trip.comカスタマーサポートに連絡する方法を教えてください。

    Trip.comのヘルプセンターより申し込みを送信すると、24時間年中無休・日本語対応のカスタマーサポートにお問い合わせいただけます。また、地域によっては、電話やサポートチャットでもお問い合わせいただけます。

現地旅行情報

最高値114,309円
最安値2,595円
レビュー数797
ホテル数412
平均価格(平日)16,595円
平均価格(週末)15,105円

エストサドクのホテルのご案内

トリップドットコムは、エストサドクの人気ホテルや格安予約プラン、口コミ情報を比較してお得に予約できます。お客様はトリップドットコムのホームページやAPPで最適なエストサドクホテルを見つけることができます。エストサドクは非常に人気な観光都市です。エストサドクを堪能するには、1日~2日の旅程を組んだほうがよろしいかと思います。ロシアへ旅行するなら、エストサドクはとても良い選択です。

空港がなくても、他の交通手段でエストサドクへ来られます。多くの観光客はバスを利用してエストサドクへ行くこともあります。

エストサドクは74軒おすすめホテルを有しています。有名の観光都市エストサドクは多くのブランドホテルチェーンが運営しています。多くのお客様がエストサドクへ旅行する際に、宿泊先をマリオットホテルに指定しています。エストサドクでの宿泊において,ホテルチェーンのマリオットは多くのお客様から予約されています。エストサドクソチ マリオット クラースナヤ ポリャーナ ホテルは最も人気が高いホテルです。また、ゴルキ プラザ ホテル は観光客がよくご利用される人気ホテルです。

エストサドクには多くの観光スポットがあり、例えば:イエチ・ギド・ビュロはおすすめです。エストサドクの観光名所が多く、まずはラウラはいかがでしょうか。

閉じる