Talpeのホテルをお探しですか?ホテルの口コミを読んで、ご滞在にぴったりのお得なホテルを選択しましょう。

Talpeのホテル・宿

Talpeで最も訪問者の多いスポットをチェックして、最高の宿泊先を見つけましょう!

Talpeのおすすめホテル

Talpeの厳選されたおすすめホテルをチェックしましょう。

5つ星

ホテルを更に表示

ビジネス向け

ホテルを更に表示

朝食

ホテルを更に表示

ファミリー向け

ホテルを更に表示

Talpeの有名観光スポット周辺のホテル

Talpeの人気観光スポット周辺のホテルはこちら

Sri Sudharmaramaya

Villa Reef Talpe
4.3/52レビュー

Villa Reef Talpe

ガル|Sri Sudharmaramayaより0.71km
Отель расположен далеко от центра. При бронировании оплатила самый дорогой номер с видом на море, в результате при въезде пытались заселить меня на самый высокий этаж под крышей в маленькую комнатку, в комнате был сильный запах сырости. Я спустилась объяснила, что произвела оплату самого дорогого номера с сайта и попросила переселить, мою просьбу выполнили. В целом отель неплохой, с красивым видом, готовят вкусно, мне даже сделали блюдо которого нет в меню, поинтересовались хочу ли я потанцевать вечером, сами отвезли меня в центр в ресторан у океана где вечером была живая музыка и танцы, попросили написать когда забрать и приехали и привезли обратно в отель абсолютно бесплатно. Я очень часто путешествую и переезжаю с одного отеля в другой, с одной части острова в другую, чтобы увидеть все максимально, а не сидеть в одном месте , если отель мне нравится обычно продлеваю еще на один или несколько дней, на сайте указано заезд после 14 выезд до 12, на следующий день я еще спала в постели мне с 9 утра начали сильно стучатся в дверь и пытаться выпроводить из номера, приходили несколько раз и разные люди, в тот момент мне стало страшно, сильно стучались в дверь я еле успела сумку собрать и в попыхах принять душ. На уточнение по какой причине меня с утра гонят из номера, когда до 12 ч у меня еще есть два часа, в ватсап мне ответили что выезд у них до 10 утра и нужно успеть подготовить номер для следующего гостя, при этом никто мне об этом ранее не сообщал и на сайте указано до 12 часов, поэтому за сервис ставлю низкую оценку, было очень неприятно, никогда ни в одном отеле не видела такого

更に表示

Rasta Rope Swing

更に表示

よくある質問:

現地旅行情報

最高値146,862円
最安値1,498円
レビュー数267
ホテル数208
平均価格(平日)25,782円
平均価格(週末)26,114円

Talpeのホテルのご案内

トリップドットコムはビジネスホテル、家族向けなどの利用シーンに合わせて、格安料金でTalpeの人気ホテルを予約できます。トリップドットコムでTalpeの最も人気があるホテルを簡単に探すことができます。人気観光スポット周辺や都市の中心地はお客様のTalpeへ旅行する際の人気宿泊エリアです。Talpeへ旅行するなら、都市の中心地でお泊りすることをおすすめします。もちろん、観光スポット周辺も検討してもよろしいかと思います。

Talpeに空港がないため、周辺都市の空港を利用して、列車やバスなどで来られます。Talpeのバス交通網非常に発達しており,毎日多数のバスが周辺都市へアクセスしています。

Talpeを旅行する際に、約26軒おすすめホテルを選択することができます。Talpeのホテルの1泊平均単価が安く、旅行の予算を立てる際に、高く見積もらなく良いでしょう。TalpeVilla Dewasiriは最も人気が高いホテルです。また、Podi Gedara - Apartment on The Seaは観光客がよくご利用される人気ホテルです。

閉じる