preload-https://ak-d.tripcdn.com/images/01006120006dfesu7A1B2_D_66_35_R5.jpgpreload-https://ak-d.tripcdn.com/images/01006120006dfesu7A1B2_D_1920_418_R5.jpg

青森から名古屋の飛行時間&飛行機時刻表

青森から名古屋の飛行時間&フライトスケジュール

便名・航空会社
出発
到着
週間スケジュール
  1. JH362

    10:00

    AOJ

    1.4h

    直行便

    11:25

    NKM

  2. JH364

    14:15

    AOJ

    1.4h

    直行便

    15:40

    NKM

青森から名古屋の飛行時間&フライト情報

飛行時間1時間25分
一番早い便09:10⇒10:35
一番遅い便19:35⇒21:00
直行便価格47,981円

格安航空券を比較 & 青森から名古屋の飛行時間

  • 片道
  • 往復
sort並べ替え:最安値
  • 並べ替え:最安値
  • 並べ替え:最も早い便

取り消し線のある価格は、Trip.com上の該当する路線の平均価格に基づいて計算されています。

青森から名古屋の飛行時間 & 人気航空会社ランキング

フジドリームエアラインズ
10.0

青森から名古屋の飛行時間 & よくあるご質問

  • 青森(AOJ)発名古屋(NGO)で、航空券が一番安いのはいつですか?

    航空券の価格は、日程や予約のタイミングにより、航空会社が調整しています。Trip.comでは、青森発名古屋行きの航空券は、火曜日、水曜日、土曜日出発の便が安い傾向にあります。
  • 青森(AOJ)発名古屋(NGO)行きの航空券はいくらぐらいですか?

    Trip.comのデータによると、62,532円が最安値になります。
  • 青森(AOJ)発名古屋(NGO)行き便の所要時間を教えてください。

    青森(AOJ) から名古屋(NGO)までの所要時間は約1時間25分です。
  • 名古屋の主要空港から市の中心までは、どうやって移動したらよいですか?

    • 中部国際 から市中心部まで36km、タクシーで約 50分の道のりです。
    • 名古屋飛行場 (県営名古屋空港) から市中心部まで8km、タクシーで約 20分の道のりです。
  • 青森発名古屋行きの始発便の時刻を教えてください

    青森(AOJ)発名古屋(NKM)行き始発便の出発時刻は、09:10です(到着時刻 10:35)。
  • 青森発名古屋行きの最終便の時刻を教えてください

    青森(AOJ)発名古屋(NKM)行き最終便の出発時刻は、19:35です(到着時刻 21:00)。
  • 青森(AOJ) 発名古屋(NGO)便で、人気のある航空会社を教えてください。

    青森(AOJ)発名古屋(NGO)行き便を運航している航空会社は次の通りです:フジドリームエアラインズJALハーンエア
  • 青森(AOJ) 発名古屋(NGO)の直行便で、人気のある航空会社を教えてください。

    フジドリームエアラインズが、青森(AOJ)発名古屋(NGO)行きの直行便を3便運航しています。
  • 名古屋(NGO)には空港はいくつありますか?

    名古屋(NGO)には、空港は3個あります( 中部国際,名古屋飛行場 (県営名古屋空港)Nagoya EK Bus Station
>>>
青森から名古屋の飛行時間